Дебаты среди 5-х классов по теме: «Афины – главный полис Древней Греции».

11.02.2021

В рамках декады гуманитарного цикла, в школе состоялись дебаты среди 5-х классов по теме: «Афины – главный полис Древней Греции».

Во время дебатов учащиеся поделились на 2 команды, каждая из команд заранее готовила короткие спичи по обозначенной проблеме. Учащиеся выступали, вступали в дискуссию с оппонентами, аргументированно доказывали свою точку зрения. В процессе качественной подготовки учащихся к дебатам приняла участие Иванова Ольга Викторовна, учитель истории и обществознания.

Учащиеся остались довольны, и более того, уже в ожидании следующих дебатов!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 11.02.2021