Положение о приеме обучающихся в МБОУ «СОШ № 2» г. Олекминска PC (Я):

28.01.2021

Положение о приеме обучающихсяв МБОУ «СОШ № 2» г. Олекминска PC(Я):

Приказ об организации приема детей в 1-е классы

Приказ о внесении изменений в положение о приеме в 1 класс

Изменения в положение о приеме в 1 класс

В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. №458 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

• Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием,  право преимущественного приема,  проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.
  • Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года.
  •  Для подачи заявления в первый класс электронным способом родители (законные представители) используют   портал образовательных услуг https://edu.e-yakutia.ru

Перечень документов длязачисления в первый класс в МБОУ «СОШ №2»

Бланк заявления о приемев первый класс в МБОУ «СОШ № 2»;Хочу такой сайт

Приказ Министерствапросвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 «Об утверждении Порядка приема наобучение по образовательным программам начального общего, основного общего исреднего общего образования»