В преддверии 75-летия ВОВ - школьные мероприятия.

21.02.2020

19 февраля в школьной библиотеке состоялся школьный  конкурс чтецов "О подвигах, о доблести, о славе...", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс начался с просмотра документального фильма о начале Великой Отечественной войны и вступления нашего педагога- библиотекаря Ирины Гордеевны.

Жюри, в составе учителей МО ГЦ Павловой АГ, Ивановой ОВ, библиотекаря Давлетукаевой ЯР определило победителей. Ими стали: среди 5-7 кл Преснякова Настя 5а, Бишир Лена 6а класс,  Евменова Соня 7а класс. Жюри единогласно присудило им 1 место за высокое, душевное  исполнение стихотворений.  Среди 8-11кл. Победителями стали Янков Андрей 9кл 1 место, Мигалкин Артём 9а, 2 место, Федорова Алина 8а кл. 3 место.

Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и гордости к Родине, способствует формированию понимания и осознание его исторического прошлого, развитие личности ребенка, его индивидуальных способностей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 21.02.2020