Положение о приеме обучающихся в МБОУ «СОШ № 2» г. Олекминска PC(Я):

Приказ об организации приема детей в 1-е классы

Приказ о внесении изменений в положение о приеме в 1 класс

Изменения в положение о приеме в 1 класс

В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. №458 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».Хочу такой сайт

• Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием,  право преимущественного приема,  проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.
  • Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года.
  •  Для подачи заявления в первый класс электронным способом родители (законные представители) используют   портал образовательных услуг https://edu.e-yakutia.ru
6520aa46e1e2211b5fd81c89ca6d7059.jpg

Перечень документов для зачисления в первый класс в МБОУ «СОШ №2»

Бланк заявления о приеме в первый класс в МБОУ «СОШ № 2»;Хочу такой сайт