Индивидуальный проект

Приказ об утверждении положения об индивидуальном проекто обучающихся 10-11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной научно-практической конференции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном проекте обучающихся 10-11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении тем индивидуальных проектов обучающихся 10-11 кл в 2020-2021 уч г..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Индивидуальный проект для 11 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Индивидуальный проект для 10 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении дополнений в Положение об ИП.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводный протокол защиты реализованного проекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводный протокол защиты темы проекта.pdf (скачать) (посмотреть)