Приказы ОУ

Приказ об усилении мер противопожарной безопасности и предупреждению ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения о школьной научно0практической конференции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения об индивидуальном проекто обучающихся 10-11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации образовательного процесса в связи климатическими условиями.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в Положение о приеме обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации смешанной формы обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации и проведении ИС по русскому языку в 9 кл 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об участии всер олимпиады по физ-ре 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете курения таб изделий.pdf (скачать) (посмотреть)
О дополнительных каникулах первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организованном окончании 3 четверти.PDF (скачать) (посмотреть)