Условия питания в учреждении

Сведения об организаторе питания: МБОУ "СОШ №2"

Контакты: 84113843495, 84113843132

Тел.горячей линии мин.просвещения России по вопросам организации питания для школьников: +78002009185

Тел.горячей линии ОНФ: 88002003411Хочу такой сайт

Обучающиеся, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья обеспечены горячим питанием, которое осуществляется через столовую на 80 посадочных мест. Питание организовано в соответствии с графиком, утвержденным директором школы.

О нормативных расходах на содержание учреждений образования.docx (скачать)
Приказ о создании общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об утверждении Положения об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)