Условия сохранения здоровья обучающихся в целях профилактики COVID-19

ПАМЯТКА для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
График дежурства технического персонала по замеру температуры.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания учеников.pdf (скачать) (посмотреть)
График проветриваний помощений.pdf (скачать) (посмотреть)
Действия персонала в случае выявления обучаещегося с COVID19.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения генеральных уборок нобярь-декабрь при COVID19.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действию персонала при выявлении сотрудника с COVID19.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по дезинфекции помещений при COVID19.pdf (скачать) (посмотреть)
О режиме работы ОУ и огранизации обр процесса в условиях COVID19.pdf (скачать) (посмотреть)
Переодичность уборки и дезинфекций в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила проведения генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по предупреждению COVID19.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по предупреждению распространения COVID19 для работников пищеблока.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификаты соответствия.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения уборки помещений образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном и электронном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)